Eyes like cyanide
13-10-2007 02:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я лучше про Асю напишу))))
вот уж умница!
Аська.... я млею...
да шо тут писать, Ася и все!
не всегда могу понять ее послания
но те, что могу - бесподобны.
вне всякого обсуждения.
иногда она очень далека,
а иногда - ближе, точнее, никто и не может.
да.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote