• Авторизация


Eyes like cyanide 13-10-2007 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я лучше про Асю напишу))))
вот уж умница!
Аська.... я млею...
да шо тут писать, Ася и все!
не всегда могу понять ее послания
но те, что могу - бесподобны.
вне всякого обсуждения.
иногда она очень далека,
а иногда - ближе, точнее, никто и не может.
да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Eyes like cyanide | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»