• Авторизация


leetah. 13-10-2007 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаете ли... когда за простым (кажущимся) проглядывается что-то такое, что заставляет закурить новую сигарету... это да!
напесдеть шо я в восторге от дневника Юлии - будет вранье. потомушта нет таких дневников ваапще (от которых я в восторге). из мне известных, во всяком случае.
сказать что мне нравиться - ничего не сказать. постараюсь разъяснить свою позицию.
нравится:
то, что автор совершенно не боится своих читателей - "хотите - читайте - нет,- пошли вон", то есть независимый взгляд;
легкий слог (именно слог, не побоюсь этого слова, потому как он присутствует);
то, что эпистолярий автора - именно дневник, для фиксации своих впечатлений и обмена мнениями между друзьями. никакого срача и гадости;
а еще, знаете, написать легко и интересно о том, что вас, как бы и не касается - это талант;

вердикт: ничего лишнего так и не нашел. сверхвыдающегося - тоже. но! с этим человеком очень приятно общаться и она, кажется, очень тонко чувствует. а вот это - сверх-сверх качество.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
_wp_ 13-10-2007-02:19 удалить
вот это точно, никакого срача, никакой гадости, заходить всегда приятно
probably_maybe 13-10-2007-02:20 удалить
wwp, она - молодец))) я почему-то всегда думал, что ее зовут Марина)))
afrika-abr 13-10-2007-02:27 удалить
probably_maybe, приезжай завтра на тусоффку к нам на пьянь-пати
probably_maybe 13-10-2007-02:35 удалить
afrika-abr, Лиз, вот не поверишь - не могу. у меня беда и нивротибаццо какая(((((((((
давай я рыбу обещаную хоть подвезу
afrika-abr 13-10-2007-02:35 удалить
probably_maybe, может помощь какая нужна?
probably_maybe 13-10-2007-02:36 удалить
afrika-abr, не, спасиба)
куда рыбу везти?)
afrika-abr 13-10-2007-02:48 удалить
probably_maybe, к нам) позвони воффке, он тебе адрес скажет)
probably_maybe 13-10-2007-02:50 удалить
я проебал все телефоны, которые не уложились в моей голове...
afrika-abr 13-10-2007-02:51 удалить
probably_maybe, думала что у тебя есть, тогда свой скину, звони)
probably_maybe 13-10-2007-02:52 удалить
afrika-abr, давай))) о, уже пришло)))
probably_maybe, Джулия охуительная, изящнейшая, потрясающая, и вообще волшебная!!!
probably_maybe 13-10-2007-04:28 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, нифига не буду спорить, потому как твое описание соответствует моему внутреннему восприятию. изящность - вот ключевое слово!
probably_maybe 13-10-2007-04:28 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, а я, дубиноголовый, так и не смог его подобрать... умничка ты, Вовка!)))
Leetah 13-10-2007-14:28 удалить
У меня слов нет... Я даже пошла на свой дневник посмотреть, как бы со строны, что бы понять...
Костя, спасибо большущее) (Так совпало, что именно в этот момент мне необходимы были подобные слова)
Вовка, и тебе огромное!)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник leetah. | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»