• Авторизация


today is the day 13-10-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-кто поверит в тебя?
-точно не я


я подумал, уж если жопа, пусть она будет хоть привлекательной...


[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник today is the day | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»