Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеБРИГАДА )))
Попалась такая прикольная картинка на тему Сауз Парка.. Ну, типа там пацаны немного выросли. Понравилась. Только Кртмана я как-то совсем не так себе представлял. Других тоже, но Картмана больше всех не так.
Кстати, сколько раз уже над этим задумывался - несмотря на то, что главные герои С-Парка отличаются только прическами и цветом курток (ну Кроме Картмана) они совсем не кажутся похожими в мультике. Мистика какая-то. Наверное, это так подсознание работает (?). Уж больно ярко характеры прописаны. Я думаю, что и Достоевский Федор Михалыч даже бы оценил. )))
[700x560]
[700x560]