• Авторизация


Без заголовка 12-10-2007 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

БРИГАДА )))

Попалась такая прикольная картинка на тему Сауз Парка.. Ну, типа там пацаны немного выросли. Понравилась. Только Кртмана я как-то совсем не так себе представлял. Других тоже, но Картмана больше всех не так.

Кстати, сколько раз уже над этим задумывался - несмотря на то, что главные герои С-Парка отличаются только прическами и цветом курток (ну Кроме Картмана) они совсем не кажутся похожими в мультике. Мистика какая-то. Наверное, это так подсознание работает (?). Уж больно ярко характеры прописаны. Я думаю, что и Достоевский Федор Михалыч даже бы оценил. )))
[700x560]


[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Siar_Mortal 12-10-2007-18:21 удалить
Не не, вы в жопу, а я домой.
Leetah 12-10-2007-18:26 удалить
Я вообще все время путаю Кайла и Стэна) А Кенни - моя любовь
12-10-2007-19:16 удалить
Leetah, на этой картинке Кенни получился как какой-то эскимос )
Leetah 12-10-2007-19:21 удалить
SltlalLlKlelRl, да странный какой-то)
probably_maybe 13-10-2007-00:21 удалить
Leetah, Кенни - матерщинник)
probably_maybe 13-10-2007-00:22 удалить
SltlalLlKlelRl, Leetah, so good, а почему Кенни должен быть иным?)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»