а вот щас сделаю (почему щас? я только на почту залез, что бы поудалять там все нафиг)))
рад приветствовать новую (старую) читательницу -
Айсидора.
безо всяких там - потрясающая женщина! умна, красива, обладает очень тонким юмором, в некоторых моментах бывает жесткой и неприклонной, обладает независимой точкой зрения, которая максимально приближена к реальности, как показала практика, отзывчива. а еще я ей очень многим обязан. настоящий друг, к которому еще набиваться будешь, что бы пойти в разведку))).
З.Ы. вы поосторожнее - говоря "потрясающая женщина" - я именно это подразумеваю)))) и если там чег - вас расколят на раз))) коготки там - ой-ё-ёй))))
короче, я очень рад, что этот человек есть в моей жизни!))) а еще я знаю, кто тоже обрадуется)))