• Авторизация


никада так не делал, 06-10-2007 04:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот щас сделаю (почему щас? я только на почту залез, что бы поудалять там все нафиг)))

рад приветствовать новую (старую) читательницу - Айсидора.
безо всяких там - потрясающая женщина! умна, красива, обладает очень тонким юмором, в некоторых моментах бывает жесткой и неприклонной, обладает независимой точкой зрения, которая максимально приближена к реальности, как показала практика, отзывчива. а еще я ей очень многим обязан. настоящий друг, к которому еще набиваться будешь, что бы пойти в разведку))).

З.Ы. вы поосторожнее - говоря "потрясающая женщина" - я именно это подразумеваю)))) и если там чег - вас расколят на раз))) коготки там - ой-ё-ёй))))

короче, я очень рад, что этот человек есть в моей жизни!))) а еще я знаю, кто тоже обрадуется)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
правильно пишется "айсЕдора".
ты уверен, что она ходила в школу?
может, её лучше расстрелять, от греха подальше?
probably_maybe 07-10-2007-23:36 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, да, Вова, я уверен. более того - прошу тебя не хамить в отношение ее - это очень и очень умный человек, а дневник - маска
probably_maybe 13-10-2007-04:42 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, Вовка, она правда потрясающе умная женщина, дневник - это так, она и не ведет его. а вот в личном общении... и я ей обязан многим. пониманием многого...
я согласен с тобой - сам в шоке от дневника - притон розовосопельный, но хозяйка, поверь мне, не такая.
probably_maybe, ок, ок =))) потри комменты, если что =)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник никада так не делал, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»