кому лень ломать глаза - велкам ту зе комментс
кто давно следит за картой моих расстройств - видел такое, дневника два-три назад)))
[698x392]
З.Ы. Real Size - 5000x2087 px, что на человеческом примерно (очень) полтора на метр (это я к тому, что текст вполне себе читабелен, но не на ЛиРушке)))