• Авторизация


Без заголовка 06-10-2007 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кому лень ломать глаза - велкам ту зе комментс
кто давно следит за картой моих расстройств - видел такое, дневника два-три назад)))
[698x392]
З.Ы. Real Size - 5000x2087 px, что на человеческом примерно (очень) полтора на метр (это я к тому, что текст вполне себе читабелен, но не на ЛиРушке)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
probably_maybe 06-10-2007-02:36 удалить
Сейчас я проснусь
В незнакомом мне здании
Если ты рядом
Это наш дом
Ни к чему изучать предсказания
Чтобы понять - мы в конце всех времён
Ты слышишь голос последнего моря
Где нет кораблей
Да и некуда плыть
Чувствую тоже что-то такое
Время осталось лишь для того чтоб любить
Странная пара
Теперь в этом мире
С тех пор как мы здесь
Мы были вдвоём
Скажи мне об этом ещё один раз
Так проще забыть - мы в конце всех времён
Наверное знаю чего ты хочешь
Когда ты просишь тебя убить
Но что-то внутри меня отвечает
Время осталось лишь для того чтоб любить
В твоих глазах вижу много
Больше
Своего отражения
Моя ненужная музыка
Это всё что могу подарить
Мы в конце всех времён
Нет никаких продолжений
Время осталось лишь для того чтоб любить

d#


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»