• Авторизация


до утра... 04-10-2007 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а в шесть опомняться заводы
и по тропе моей любви
пойдут иные пешеходы...
[622x622]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
kirateki 04-10-2007-09:21 удалить
...
всё да.

простите за мысли в слух и мне очень нравится.
Cereschnja 04-10-2007-18:26 удалить
Интересно. После предыдущих двух постов вопрос назревает: Где ты истинный в этой работе или в тех постах?
Cereschnja 05-10-2007-11:45 удалить
probably_maybe, помойму очень даже явный!
probably_maybe 05-10-2007-15:05 удалить
Cereschnja, отсюда по-подробнее, пожалуйста)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до утра... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»