• Авторизация


эффект плацебо 03-10-2007 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или про то, чего не было.

предмет: встреча со звиздой местного разлива с последующим внушением мне, лоботрясу, всей глубины моей неправоты.

почему не было:
мнение звизды
мои скромные отмазки: неудачный выбор времени (середина рабочего дня, Костя что-т лопочет про срочно возникшую необходимость увилиться с врачем) + места действа (другой конец Москвы, все же, неплохо было бы подобрать нейтральное местечко в центре) + специфика передвижения по улицам стольного града (Ленинградка, знаете ли, порой напоминает одну большую пробку, от Белки, до самых до окраин... даже скромная поездка на троллейбусе может обернуться нерпедсказуемым пиздецом). как итог - опоздание более чем на сорок минут.
резюме:
поскольку встреча не состоялась по моей вине, есть все основания считать, что тему слил я (вопрос в степени доверия к автору, ко мне, то есть, но моя совесть чиста, а мнение прочитавших - их личное, независимое от моей совести дело));
"песатель" навесил на себя очередную медальку "за борьбу с мракобесами" и добавил меня в список испуганных им детей ЛиРу (см. в скобочках предыдущего пункта).
что дальше:
а ничего. все довольны. "песатель" наслаждается обсчеством кидающих чепчики во славу дона Кихоте Кузьминского уезда, я погулял по парку (ну не арбайтен же мне было возвращаццо?))) с удовольствием - парк и вправду красив. правда, чебуреки у метро... кхе-кхе... вчера весь день провел. ну провел, вобщем)))
каждый остался при своем: оппонент - маладес и гусар, дающий пинка нараз любому сетевому троллю, я же по-прежнему считаю, что человеку, который судит о людях исключительно по признаку их национальности, сексуальной ориентации, политическим взглядам и тому подобной шняге - основательно отбили голову сапогами еще в глубоком детстве. и синонимируется данное существо у меня по-прежнему с тремя незабвенными "мудак", "нытик" и "графоман". Кстати, меня всегда забавляло - как, например, взрослого усатого дядю может интересовать сексуальная жизнь других взрослых людей? каким-то инфантилизмом нездоровым веет, когда сам не могу, но зато все про все знаю.

не вижу смысла продолжать тему дальше, посему считаю ее закрытой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
_wp_ 03-10-2007-13:47 удалить
А можно ссылки, где он судит о людях "по признаку их национальности, сексуальной ориентации, политическим взглядам"?
probably_maybe 03-10-2007-13:50 удалить
wwp, покопайся сам, там что-то в духе обращения ко всем либерастам, педерастам и жидам, или что-то такое в этом духе было.
_wp_ 03-10-2007-14:01 удалить
probably_maybe, а тебе за кого из них больше всего обидно?
probably_maybe 03-10-2007-14:07 удалить
wwp, мне лично - ниодно, т.к. отношения ко мне никакого не имеют. но подобные люди вызывают раздражение, потому что имел опыт общения с нациками, прикрывавшимися монархическими идеями - бОльшая часть из них - недалекое быдло, остальные - ловкие манипуляторы, отыгрывающиеся за свои комплексы. поскольку личного суждения об этом человеке составить по моей вине не удалось, сужу исключительно о том, что вижу здесь. и мне это не нравится. кроме того, имел весьма странный и высокомерный со стороны Радиста диалог с ним, когда он рьяно защищал очереднго клоуна-балабола - Алскниса. а высокомерие меня бесит))) вот и всплыло по пьянке)
_wp_ 03-10-2007-14:11 удалить
probably_maybe, люди вообще несовершенны, не только "нацики" :)

и что значит по пьянке? сейчас ты тоже пьяный что ли?
probably_maybe 03-10-2007-14:19 удалить
wwp, не, кто ж в рабочий полдень надираццо будет?
на момент написания того замечательного поста был)
_wp_ 03-10-2007-14:47 удалить
probably_maybe, но ты же от своих слов не отказываешься?
probably_maybe 03-10-2007-14:51 удалить
wwp, раз я не удалил тот пост - отказываюсь или нет? выразился бы по-другому только, а так - все написано выше
_wp_ 03-10-2007-14:59 удалить
probably_maybe, тогда к чему ты все время вспоминаешь про то, что был пьян?
probably_maybe 03-10-2007-15:00 удалить
wwp, ??? я не вспоминаю, а констатирую факт. разве он что-то меняет?
_wp_ 03-10-2007-15:08 удалить
мне тоже кажется, что нет
probably_maybe, Ты прав на 100%.
Как может нравится мужик, служивший в боевой части армии, имеющий свое независимое мнение по разным вопросам, к тому же международный мастер по шахматам (ага- мудак, нихуя не соображает) и написавший интересный роман ( не читал, но осуждаю) - тебе, безвестному долбоебу с козлиной бороденкой, с серьгой на ухе, сильно смашивающему на пидараса.
Ты прав безусловно, такие люди как Радист и Алснис физически невыносимы для таких как ты.
probably_maybe 03-10-2007-18:26 удалить
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, какой пассаж! хорошо, буду смахивать в другую сторону)
где это Вы козлиную броденку усмотрели, милейший?
про независимое мнение - не надо ля-ля.
шахматы - ну и Остап был гроссмейстером, кажется. не помните такого?
интереснейший роман - главное в повествовании. этим вы подвели жирнющщую черту под своим образом, даже Алскниса не понадобилось. иди картошку убирай - занимайся своим прямым делом.
probably_maybe 03-10-2007-18:30 удалить
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, кстати, графа "О себе" потрясающе многозначительна, несмотря на лаконичность. кажется, любить женщин для мужчины так же естественно, как дышать, однако, "Люблю дышать" я там не увидел. вкупе с повышенным интересом к педерастам наводит на размышления)))
probably_maybe,
Эк как тебя расперло.
Ты не понимаешь, почему именно ты мудак, а не радист? Объясню.
Потому что в этой записи, позорно слив стрелку, обосравшись, ты пытаешься обелить себя и замазать его в очередной раз в своем собственном говне. Вот почему ты долбоеб, мудак и ничтожество, которое ничего другого не может придумать, как вспомнить Остапа Бендера или вякнуть, что якобы к фотографиям радиста нету подписей. Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?
Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня.
Костя, твой дневник начинает походить на помойку похуже моей.
probably_maybe 04-10-2007-00:28 удалить
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин, негоже к барину на "ты" обращаться, холопье семя!))))
"слив стрелку" - это сильно. разве ж я против повторить? например, в дебрях Сокола. откуда, даже при самом хуевом раскладе для меня, толегу просто не выйти. посему, я предлагаю нейтральную территорию, шо би на билетики не разоряцо.
или ты, говно, готов поэкспериментировать?
З.Ы. просьба подкрепить Ваши утверждения фактами, как то:
я сыкло;
я пидар;
я мудак;
я в говне;

хотя, что-то мне подсказывает, что ты - дешевая шавка, об которую марать руки противно. пошел нахуй.
probably_maybe 04-10-2007-00:29 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, есть такая тема. говнопатриоты нахлынули и льют свое содержимое.
probably_maybe 04-10-2007-01:21 удалить
ПРЕЛЮБОДЕЙ_Якин,
сказано:
Ты не понимаешь, почему именно ты мудак, а не радист? Объясню.
Потому что в этой записи, позорно слив стрелку, обосравшись, ты пытаешься обелить себя и замазать его в очередной раз в своем собственном говне. Вот почему ты долбоеб, мудак и ничтожество, которое ничего другого не может придумать, как вспомнить Остапа Бендера или вякнуть, что якобы к фотографиям радиста нету подписей. Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?
Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня.

отвечено:
не совсем понял, где я "позорно слил стрелку". я признал, что встреча не состоялась по моей вине. на этом месте стоит точка.
"отбелить себя" - с хуяли? угодно считать тебе меня сиклом - считай. угодно кому-то другому - ради Бога! моя позиция по данному вопросу высказана выше: моя совесть чиста.
я вполне допускаю, в отличие от оппонента, что я долбоеб, мудак и ничтожество - пусть люди судят.

"Может тебя на них печати со штемпелем воинской части интересуют?" - еще как интересуют!

"Кому ты интересен, пидар недоделанный, не смеши меня". - откуда следует мысль о моей нетрадиционной ориентации?

а теперь маленький ликбез для колхозника:
меня
зовут: Константин
происхождение: из Орловых я, в моем присутствии раньше предполагалось вставать
вероисповедание: Православный
политические убеждения: монархист
семейное положение: очень хочу жениться
место прописки: Москва с 16 века

ты, конюх, хоть понимаешь, на кого хвост поднял? таких, как ты, раньше на конюшне драли за провинность
NewLunatic 04-10-2007-05:36 удалить
probably_maybe, ну про геев, либералов и проч.- я с тобой согласна. Но вот срач такой разводить, кто холоп, а кто боярин- тоже как-то нехорошо. Не понимаю, почему нужно ставить себе в заслугу историю семьи, и всё такое. И причём тут вообще твоё место прoписки, тем более с 16-го века? Не смеши мою печёнку. Have some class, не отвечай на быдлятину подобным, а то получается просто грызня двyх (трёх, четырёх) узколобых (не обижайся только, ладно?- просто так всё это выглядит со стороны).
Исходное сообщение NewLunatic
probably_maybe, ну про геев, либералов и проч.- я с тобой согласна. Но вот срач такой разводить, кто холоп, а кто боярин- тоже как-то нехорошо. Не понимаю, почему нужно ставить себе в заслугу историю семьи, и всё такое. И причём тут вообще твоё место прoписки, тем более с 16-го века? Не смеши мою печёнку. Have some class, не отвечай на быдлятину подобным, а то получается просто грызня двyх (трёх, четырёх) узколобых (не обижайся только, ладно?- просто так всё это выглядит со стороны).
я найду тебя в реале и напихаю в жопу икеевских стульчиков для младенчиков.
NewLunatic 04-10-2007-06:31 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, бугага, у тебя хорошее чувство юмора :) Но почему именно стульчиков? o_O
_wp_ 04-10-2007-10:14 удалить
как всегда, ляпнул лишь бы ляпнуть
NewLunatic 04-10-2007-10:33 удалить
wwp, молодец, внёс свою лепту. Только ты вообще не понял, к чему всё это было.
_wp_ 04-10-2007-10:39 удалить
NewLunatic, в личке тогда общайтесь
NewLunatic 04-10-2007-10:47 удалить
wwp, может ты не будешь указывать людям, где им общаться, если дело происходит не в твоём личном дневнике? Тоже мне узурпатор нашёлся.


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эффект плацебо | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»