• Авторизация


кстати, ничего так смотрится 29-09-2007 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


при пятиминутной выдержке
пойду падарю, хуле, ну не 10$ же брать с идиота?

[700x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_wp_ 30-09-2007-02:41 удалить
ему подаришь? зачем
probably_maybe 30-09-2007-21:15 удалить
wwp, уже подарил)))
ну а почему бы и нет? если у дяди нет денег на два щелчка мышью, но он - лицо сервиса, надо как-то выкручиваться. на зарплату электрика не особо разгуляешься.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кстати, ничего так смотрится | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»