• Авторизация


ахуетьнивстать 29-09-2007 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

я, канешна, всегда предполагал, что манда не совсем дружит с головой... видимо, надуло рекламой сверху, о некоем ток(дог)-шоу, где предвидится обсуждать в очередной раз судьбу Расеи-матушки. типа «Нужны ли нам американские ценности?»
именно так - "американские". ни западные, ни либиральные, а "американские".

курятнег, йоптыть. лучше б картофан помогли убрать, даже в подмосковье гниет.
но, бля, о судьбах попесдеть - оно важнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
до-ре 29-09-2007-10:43 удалить
с каких пор тебя беспокоит судьба подмосковного картофана? или он у тебя на даче гниет?)
и ваще на грядках от них толка мало будет) пусть пи**ят))
манда то за или против ценностей награничных?
probably_maybe 29-09-2007-13:38 удалить
Араска, с самых стародавних))) жрать то хоцца!)))
за или против - не знаю, но рекламирует толковище активно
_wp_ 30-09-2007-02:42 удалить
по-моему, он их, наоборот, дискредитирует )
probably_maybe 30-09-2007-21:16 удалить
wwp, он дискредитирует все, что попадает в поле его зрения, потому как "заставь дурака..."
Туйон 04-10-2007-17:05 удалить
зачет пиши иссчо:о)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ахуетьнивстать | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»