• Авторизация


Жена художника 29-09-2007 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В срачах межсетевых незамечена, вполне благостная тетка. Чо песать – не знаю. Посему полистаем содержимое.
Итак, «Хочется кому-то рассказать о городе, в котором живу, о детях, которых учу, о котах, которых люблю, о книгах, которые читаю». Первый, жгучий и частовстречающийся вопрос – зачем? Кому надо – знают, кому не надо – так хоть кол на голове теши (это я про себя, любимого)))
На самом деле от дневника веет достоевщиной, достаточно жестко. Я вот не люблю Достоевского. И не люблю тех, кто орет «Я люблю Достоевского!» Патамушта ФМ человеконенавистническую литературу писал. (нужно ли объяснять свою позицию?)
Но я и люблю Достоевского. За «Братья Карамазовы». За урчание в желудке при прочтении. За серые краски восприятия, непередаваемые, казалось бы. За раздирающих Бесов.
Так и тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_AlpenRose_ 29-09-2007-15:53 удалить
объясни свою позицию, пожалуйста)
спасибо. особенно за "раздирающих Бесов". их я тоже люблю
_wp_ 30-09-2007-02:36 удалить
почитаю позицию


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жена художника | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»