Жена художника
29-09-2007 03:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В срачах межсетевых незамечена, вполне благостная тетка. Чо песать – не знаю. Посему полистаем содержимое.
Итак, «Хочется кому-то рассказать о городе, в котором живу, о детях, которых учу, о котах, которых люблю, о книгах, которые читаю». Первый, жгучий и частовстречающийся вопрос – зачем? Кому надо – знают, кому не надо – так хоть кол на голове теши (это я про себя, любимого)))
На самом деле от дневника веет достоевщиной, достаточно жестко. Я вот не люблю Достоевского. И не люблю тех, кто орет «Я люблю Достоевского!» Патамушта ФМ человеконенавистническую литературу писал. (нужно ли объяснять свою позицию?)
Но я и люблю Достоевского. За «Братья Карамазовы». За урчание в желудке при прочтении. За серые краски восприятия, непередаваемые, казалось бы. За раздирающих Бесов.
Так и тут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote