• Авторизация


вот, наконец, я пар спустил, и напишу про 29-09-2007 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Радист без Кет 01 - не пидараса, но Д'Артаньяна.

посмотрела моя бабушка девятую роту по первому каналу. смотрела и плакала. типа пацанов жалко.
я бабушку под локоток так взял, и напомнил ей, что мой троюродный брат послужил Отчизне в десантурской разведроте.
Разведрота - это такая штука, которая первой идет и снимает посты. а еще, когда бригада отходит, она (рота) им жопу прикрывает. из братова призыва осталось только трое. Его включая.
Ну так вот. Ни разу не слышал от него про "чеченский синдром". Живет себе парень, от черных передергивает его, но ненависти нет - сам спрашивал. и на десанцкие празднеги не ходит. потомучто показуха.

вернемся к нашему герою. оказывается, взрослый пузатый мужик страдает "афганским синдромом". см. выше.
при усатости и раскормленной ряхе - оно самое дело - пострадать.
наш герой - антисемит ярый (хе-хе, мы-то знаем, что самые лютые антисемиты - евреи в третьем поколении, как раз апосля революции)))
как-то имел опыт общения с данным персонажем
он меня спросил:
-служил ли, гусар?
я сказал:
-нихуя
а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

зато данный отсос активно эксплуатирует тему своей "афганской травмы" и пишет книжки.
"афганская травма", видимо, выросла в пузо (песдо писарчуком было служить?), а книжки обложка в ебиграфе. видимо, хорошо продается.
Вердикт: не слушайте пиздоболов дешевых.

З.Ы. интересно, через какое кол-во времени данный субъект потребует сатисфакции?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
давно известно что это ебнутый мальчик.
probably_maybe 29-09-2007-02:20 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, я бы даже сказал, дешевый долбоеб. но с амбициями))))
сказочный, волшебный долбоеб, ага!
probably_maybe 29-09-2007-02:29 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, погоди, завтра "благодарные четатели" донесут, и пойду я пиздюлей получать от ентава апостола правды)))
probably_maybe, будут пиздюли -- зови меня. полетят клочки по закоулочкам.
probably_maybe 29-09-2007-03:07 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо, Вов, но кнопая сей пост, я заранее был готов понести ответственность за написанное. как и за любой другой из своих постов.
probably_maybe, чеченский синдром легко лечится. Надо отправить товарища в Аргунское ущелье. И пусть послужит Отечеству, отстреливая боевиков! А показывать залихватскую удаль в Москве как-то негигиенично даже :)
probably_maybe 29-09-2007-13:10 удалить
ВАЛЬ-кирия, нихуя не понял, о чем ты тут толкуешь. то ли у меня бессвязная речь, то ли у тебя хитроустроенное восприятие
_wp_ 30-09-2007-01:51 удалить
а немного страшно, да?)
probably_maybe 30-09-2007-21:17 удалить
wwp, с чего бы? не совсем уловил суть вопроса
_wp_ 30-09-2007-22:23 удалить
probably_maybe, ну а к чему был твой пост-скриптум?
probably_maybe 30-09-2007-22:28 удалить
wwp, разве от данного постскриптума веет страхом?)))
_wp_ 30-09-2007-23:16 удалить
да, есть немного..
probably_maybe 01-10-2007-00:31 удалить
wwp, тебе кажется. если бы таковое присутствовало - навряд ли я бы стал публиковать пост в открытом доступе)
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.
Ну что тебе сказать, вшивое ты быдло? )
Да ничего не стану говорить - все одно не поймешь. Не помню, правда, где состоялся упомянутый диалог, но теперь, пользуясь случаем, отвечу.

...а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

Ну так вот, смотри, вошь нераздавленная. Тебя давить то противно, живи, перди дальше. :))))))
[550x412]
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
давно известно что это ебнутый мальчик.


Давно известно, что ты вонючий пидорас и никто более.
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))
_wp_ 01-10-2007-01:05 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
З.Ы. каждый, о ком я пишу гадость, за исключением Валеца, уведомляется мной.


Исходное сообщение Радист без Кет 01
Случайно наткнулся, глянул ссылки на Яндексе.


Тут, господа, только одно объяснение возможно: Радист без Кет 01 - виртуал Валеза :)
probably_maybe 01-10-2007-01:12 удалить
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй
probably_maybe 01-10-2007-01:12 удалить
wwp, проблемы настроек личной переписки данного вояки не в моей компетенции
_wp_ 01-10-2007-01:15 удалить
probably_maybe, но почему ты решил, что он захочет тебя бить?:)
probably_maybe 01-10-2007-01:15 удалить
Исходное сообщение Радист без Кет 01
wwp, А ты точно прочувствовал атмосферу поста ))

а ты вот не прочувствовал, раз хватило пороху сюда прискакать, буратинушко чугунное)
probably_maybe 01-10-2007-01:17 удалить
wwp, ну жили бы в XIX веке, я бы предположил, что получу вызов на дуэль. хотя тут еще надо происхождение нашего подозрительно-кудрявого антисемита проверить...
думается, человек, который измарал столько виртуальных страниц баснями о чести, должен за нее как-то постоять)
probably_maybe 01-10-2007-01:19 удалить
wwp, или слить тему, как это только что было сделано)))
Исходное сообщение probably_maybe
Радист без Кет 01, это сейчас полет мысли был? жаль прерывать, но...
фоточки красивые, в каком углу подписано, что это ты?
соглашусь - постинг довольно гадостный, и писан в состоянии "в говно", но, поскольку я его не удалил - разделяю полностью вышенаписанное. написал бы другими словами, суть одна - ты быдло, чмо и нытик с графоманскими замашками.
повторю свой комент - за каждое из сказанных слов я несу ответственность. если угодно - мордой. место-время, не вижу проблем. покуда - пошел нахуй


Сегодня - 1 октября, в 17.00. у входа в парк "Кузьминки" , (из метро с одноименным названием) - после кинотеатра "Высота" - там, где железные ворота и фонтан.
_wp_ 01-10-2007-01:43 удалить
Ёу! А зрители могут присутствовать?
probably_maybe 01-10-2007-01:44 удалить
Радист без Кет 01, ок, тока чур по зубам не бить - я стоматологов боюсь, да и накладно это))) рожицу мою можешь в фотоальбоме посмотреть, одет буду в курточку болотного цвета, если не очень жарко будет, и черную бейсболку. и пожалуйста, приходи. мне столько раз обещали набить морду в интернете, что хочется уже, хоть разок)
З.Ы. Кузьминки - это сиреневая ветка? я по пердям не спец...
probably_maybe 01-10-2007-01:45 удалить
wwp, за отдельный прайс)))) не каждый день мне в щи стучит "маститый песатель")))
_wp_ 01-10-2007-01:46 удалить
probably_maybe, ты выбираешь оружие, если я правильно понимаю дуэльный кодекс. Рекомендую мясорубки. Как писал классик, это очень удобно - побежденный сразу превращается в котлету.
_wp_ 01-10-2007-01:47 удалить
probably_maybe, ну а ты как, сопротивляться планируешь? А контратаковать? А то может и смотреть-то не на что будет..


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот, наконец, я пар спустил, и напишу про | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»