• Авторизация


afrika-abr 29-09-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Афрего… я, честно, очень и очень жалею, что личного (нос в нос))) знакомства не состоялось покуда (?)
Потрясающе (меня и мироздание))) талантливый человек!
У Афрего потрясные стихи… знаете, они очень… такие домашние. То есть вы их прочитаете и скажите «это про меня!» или «это про мою подругу!». Но и то, и другое будет враньем. Потому что Афрего (ты папала, Лиза))) играет словами, играет так мастерски, что только и остается кивать головой. Но все написанное имеет и не имеет к ней отношения.
А еще есть очень глубокое, что аж мурашки…
Выдуманная на ходу история – в этом вся Афрега.
При этом с ней интересно. Ну кому не интересно посмотреть, каков будет следующий поворот сюжета?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
probably_maybe 29-09-2007-01:51 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, Лиза и вправду очень талантливый и интересный человек, и очень теплый, домом веет)))))
А как она готовит, это же сказка, это песня!!!
probably_maybe 29-09-2007-02:21 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, верю-верю))) талантливый человек и т.д.)))
вот доеду до вас и обожру!!!!)))
доезжай скорее... мы регулярно супы в унитаз выливаем -- куриные, мясные, грибные, рыбные.
afrika-abr 29-09-2007-02:53 удалить
бля, ребзя, ну нельзя же так сразу конторку палить))) я прям вся засмущалось))))))
probably_maybe 29-09-2007-02:54 удалить
afrika-abr, тсссс, мы своих не сдаем, не гебня какая-нить)))
afrika-abr 29-09-2007-03:03 удалить
probably_maybe, верю!(с)нестаниславскей
probably_maybe 29-09-2007-03:11 удалить
afrika-abr, ))))))))) я там сверху не написал, что ты доверчива?)))
probably_maybe 29-09-2007-03:21 удалить
afrika-abr, гражданка, вы попали на вкусный супчик))))
вот сдам сайт, обзаведусь деньгами, и приеду - держите меня семеро!!!)))
probably_maybe, последний раз, помнится, я выливал в унитаз куриный суп с лапшой, картохой, овощами и специями. Крупные куски сочной куры с горестными плюхами падали в унитаз.
afrika-abr 29-09-2007-03:26 удалить
probably_maybe, супчика на роту хватит, мне только сегодня привезли новую плиту, так что, уедете с огромным пузом)))
afrika-abr 29-09-2007-03:27 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, да ваще вы все скоро перейдете на сухой паёк с такими вот усилиями=Ъ
probably_maybe 29-09-2007-03:27 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, читаю под аккомпонемент Ohne Dich)))
probably_maybe 29-09-2007-03:28 удалить
afrika-abr, на роту не нада! нада сдать гребаный сайт. а остальное - дело техники)))
afrika-abr 29-09-2007-03:32 удалить
probably_maybe, ну сайт-сайтом, а супы у нас каждый день....только эти недотроглодиты нихрена не доедают до конца, едят, как питоны, по-многу, но раз в полгода!
угу! я вот регулярно хомячу Роллтон из пакетика. Трогательные воспоминания студенческих лет, типа =)))
Примерный шоппинг-лист:
-- Сёмга
-- Скумбрия
-- Шпроты
-- Печень трески
-- Роллтон.
probably_maybe 29-09-2007-03:38 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, Вова! Семги могу принести килограм пять абсолютно безвозмездно, правда, слабого посола. у меня приятель работает на рыбном заводике и пиздит оттуда все, что плохо лежит. в данный момент там плохо лежит семга слабого посола)))
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! АФРИКА!!!!!!!!!!!! СЛЫШИШЬ????????????? РЫЫЫЫБААААА!!!!!!!!! СЁЁЁЁМГАААААА!!!!!

КОСТЯ, ГОЛУБЧИК, ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, Я ТЕБЯ ЛИЧНО УСЫНОВЛЮ НАВСЕГДА!!!!!
afrika-abr 29-09-2007-03:47 удалить
рыыыыыыыыыыыыыбаааааааааааааа)))
Гей-удолбаный-в-хлам, подхалим!!!!!;))))
я прямо успокоиться не могу. Семга? Пять кг? Это сон? Это явь?
Исходное сообщение afrika-abr
рыыыыыыыыыыыыыбаааааааааааааа)))
Гей-удолбаный-в-хлам, подхалим!!!!!;))))
я люблю рыбу!!! я не ем сраные сосиски и вонючие пельмени! я ем рыбу! В древнем Риме рыба продавалась на вес золота! Лучше семги ничего нету! Если что, так я к Косте перееду жить, или к этому его другу, который на рыбзаводе! а-а-а-а! (ой, у меня, кажется, щас будет истерика).
afrika-abr 29-09-2007-03:53 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, истеричка!!!(я же так, просто подъебнуть)
*куда ж ты от меня денешься*))))
afrika-abr 29-09-2007-03:55 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, междудрочем, посмотри название моего дневника, ты же в курсе, как я отношусь к рыбе)))
probably_maybe 29-09-2007-03:57 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, спокойна. Костя сказал - Костя сделает. Мне за эти выходные только доделать и расчитаться. а дальше))) будем знакомы)))
Исходное сообщение afrika-abr
Гей-удолбаный-в-хлам, истеричка!!!(я же так, просто подъебнуть)
*куда ж ты от меня денешься*))))
хочется надеяться, что никуда =)))


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник afrika-abr | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»