• Авторизация


Без заголовка 28-09-2007 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Протягиваю нить -
Узловатый путь
До концов земли.
Но ею не прошить,
Ей не обернуть
Скрытые вдали
Вертикали Боли

[622x521]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Agapka 28-09-2007-15:34 удалить
Умеешь же ты парой слов зацепить что-то глубоко внутри..
probably_maybe 28-09-2007-15:44 удалить
Agapka, это не я, это Ай-Ай-Ай песенку придумал, а я вспомнил)
Agapka 28-09-2007-15:46 удалить
Ху из Ай-Ай-Ай (надеюсь, не стыдно этого не знать :))?

Ну прочитала-то я эти слова, написанные твоей рукой, значит, ты зацепил) не отмазывайся ;)
probably_maybe 28-09-2007-15:50 удалить
Agapka, Евгений Федоров, Tequilajazzz

я никакда не отмазываюсь,, я примазываюсь обычно)
probably_maybe 28-09-2007-16:03 удалить
Agapka, самому нравится. кстате, вы просиле фотачег? здесь они присутствуют в некоторой мере)
Agapka 28-09-2007-16:10 удалить
probably_maybe, да уж, симпатишненько так)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»