• Авторизация


миленький сайт 28-09-2007 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pelican
Настроение сейчас - хлопья Хиросимы

о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. с воспоминаниями очевидцев и непосредственных участников, документами и общими материалами по тематике.
на ночь лучше (не)читать.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник миленький сайт | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»