как показывает практика,
23-09-2007 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
повод для ссоры можно высосать даже из самого тщедушного пальца, было бы желание. оно и верно, только дураки ссорятся без повода)
так все предсказуемо, что даже не трогает. закономерности на то и закономерны, что бы воплощаться неукоснительно. немножко грустно, когда тебя рассматривают исключительно сквозь призму обиды и с хорошо отрепетированной позиции "сам дурак".
ну хуле, насильно мил не будешь. да и незачем...
жаль.
З.Ы. так клевенько, когда тебя обвиняют во всех смертных, и в частности, в говяном наполнении той субстанции, которую принято называть душой. всегда приятно узнать о себе что-то новое. тем более, от человека, которому доверяешь (доверял) больше всего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote