про рекламу
22-09-2007 04:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не буду. выключил защиту, рекламорезки всякие, посмотрел, ужаснулся и включил обратно. не о чем тут говорить. полное неуважение к пользователям.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote