• Авторизация


про рекламу 22-09-2007 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не буду. выключил защиту, рекламорезки всякие, посмотрел, ужаснулся и включил обратно. не о чем тут говорить. полное неуважение к пользователям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эриксон 22-09-2007-08:02 удалить
осталось только в каменты добавить какой-нить баннер.
эриксон 22-09-2007-13:02 удалить
да я не об этом. А о самих каментах.

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про рекламу | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»