• Авторизация


раз пошла такая пьнка, 22-09-2007 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - bjork

и я ввязался в дело критиканства... может быть среди друзей-читателей есть желающие услышать о себе пару ласковых с моей стороны? обещаю предвзятую оценку с высоты собственной колокольни.
если есть желающие - озвучтесь, ибо критиканство рвет почту и основательно подзаебало, а в своем эксперименте я не продвинулся ни на шаг - никто пробаблю не критикует по-прежнему... сцат што ли...

З.Ы. смотрите, чаво будет. а я нипападу. зато пападут камрады Eyes_like_cyanide и Search, высадившиеся никуевеньким десантом аж прям из Санкт-Петербурга. а я завтра буду возделывать грядки. ога((( какой нах завтра, уже сигодня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
почитал бы ты лучше Набокова... =)))
probably_maybe 22-09-2007-04:05 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, я щас Миллера перечитываю. Не Набков, но мне нравится. Вкусный слог, хотя бывает эффект пресыщения.
а я Миллера не осиливаю почему-то...
probably_maybe 22-09-2007-04:12 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, тоже долго ходил вокруг да около... поначалу меня интересовали исключительно порнографические ретро-фото)
ab_imo_pectore 22-09-2007-11:23 удалить
напиши про меня какую-нибудь гадость
afrika-abr 22-09-2007-12:10 удалить
probably_maybe, о, я тоже миллера перечитываю сейчас...
можешь праминя написать=)
Agapka 22-09-2007-15:58 удалить
Я пока подожду с просьбами. Немного жизнь наладится, и тогда отдамся на эксперимент :)
Leetah 22-09-2007-18:03 удалить
Я хочу о себе послушать ;)
Search 23-09-2007-11:53 удалить
свершилось... божественно.
до-ре 23-09-2007-22:16 удалить
о..тащуся от критики ^^
встаю в очередь)
Siar_Mortal 26-09-2007-18:42 удалить
*робко тянет ручку*
пропустил ты много)
я ещё ничего не писала,мне кажется и не напишу ничего,но это было определённо круче грядок,набокова и секса)
probably_maybe 28-09-2007-23:26 удалить
Eyes_like_cyanide, Ася, тчед! хотя... ну фоточге хоть)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник раз пошла такая пьнка, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»