• Авторизация


убей мента 22-09-2007 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



программное. несмотря на мою нелюбовь к этой группе вцелом и к отдельным ее участникам в частности, все же данное произведение достойно всякого внимания, в том числе и от такого гнусного прыща, как я.
З.Ы. за эту песню рупь получил по сусалам на эммаусе от амонавцев)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
_wp_ 22-09-2007-03:57 удалить
что такое эмаус?
_wp_ 22-09-2007-03:59 удалить
классный у тебя дизайн: реклама почти не читается :)
probably_maybe 22-09-2007-04:01 удалить
wwp, эммаус - место проведения фестиваля нашествие, под Тверью.
probably_maybe 22-09-2007-04:02 удалить
wwp, спасибо, чт напомнил! говорят, тут Валентин новую рекламу привентил, а я ее не вижу, щась отключу свои приблуды, полюбуюсь хть))
_wp_ 22-09-2007-04:06 удалить
ps че ж он их не убил, омоновцев-то
probably_maybe 22-09-2007-04:09 удалить
wwp, не знаю... испужался, наверное) я бы тоже испужался, страна у нас такая - горлопанов много, а как до дела - так не найти никого. я не про убийства, упаси Господь, а вцелом)
probably_maybe 22-09-2007-04:18 удалить
wwp, важен посыл, в данном случае, мне кажется. "убей мента" - красивая фраза, современная интерпритация чеховского "давить по капле раба"
_wp_ 22-09-2007-04:29 удалить
давить в себе мента, так что ли?:)
probably_maybe 22-09-2007-04:32 удалить
wwp, ну и так тоже. зависит от того, что ты для себя обозначил под образом мента. мне видится тупой ограниченный жлоб, нежелающий понимать и принимать отличную от своей точку зрения. вот такого "мента" можно и повыдавливать)
_wp_ 22-09-2007-04:52 удалить
По-моему мы зашли намного дальше автора песни :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убей мента | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»