дамы и господа, появилось новое сообщество на ЛиРУ -
Я-МОДЕРАТОР. Сообщество посвящено неблагодарному труду модераторов сообществ же, и БОРЬБЕ со СПАМЕРАМИ.
Просьба донести сею благую весть до ваших друзей, читателей и подпичиков.
Я лично гарантирую и отвечаю, что сообщество сие посвящено только означенным проблемам и не превратиться в толковище для разборок. аминь.
З.Ы. я серьезно. порекламируйте по мере возможности, а?