впечатление после
20-09-2007 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
просмотра первого тайма ПСВ-ЦСКА такое, что комментатор явно болеет за голландцев...
прикрутил в ебиграф поиск халявных mp3... нехай будет)
мне бы завтра проснуться только)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote