• Авторизация


впечатление после 20-09-2007 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просмотра первого тайма ПСВ-ЦСКА такое, что комментатор явно болеет за голландцев...

прикрутил в ебиграф поиск халявных mp3... нехай будет)

мне бы завтра проснуться только)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Agapka 20-09-2007-17:48 удалить
Ну и чего, кто выиграл-то?
Agapka 21-09-2007-21:04 удалить
probably_maybe, ну да, глупый был вопрос. Сильно выиграли?
probably_maybe 22-09-2007-01:59 удалить
Agapka, стесняюсь спросить и никгда не знал, как себя вести в таких ситуациях... что случилось?
Agapka 22-09-2007-15:59 удалить
probably_maybe, хм, я ожидала худшего. Даже гол умудрились забить.
Agapka 22-09-2007-16:04 удалить
У лучшего друга разбился брат. Насмерть. Я узнала об этом через вторые руки, потому что сам он об этом мне сказать не смог.. Сразу уехал туда.. Друг живёт не рядом, поэтому разговора в принципе сейчас не может состояться. А я просто не знаю, чем помочь. Точнее, мне кажется, что в таких ситуациях помочь вообще нельзя и все слова кажутся пошлыми и глупыми.
Когда узнала весь вечер промучилась, посреди ночи поняла, что я просто лежу и пялюсь в потолок. Я не могла написать ему. Но и не написать не могла. О позвонить я даже не думала - у меня нет таких слов, которые я смогла бы сказать ему, услышав его голос..
В общем, написала что-то вроде "Держись. И помоги родителям", а он отвечает только - спасибо, я держусь, да, я знаю, что ты всегда рядом, спасибо ещё раз. И всё в этом духе.
И я знаю, что всё далеко не нормально и нормально в принципе быть не может. Но что для него сделать - не представляю. Мне страшно оставлять его одного, но и лезть в душу тоже не хочется..
Поэтому постоянно разрывают противоречия..
На самом деле, я до конца даже не могу во всё это поверить.. Как это.. Я ведь помню их обоих..
Боже мой, просто дай бог сил выдержать это ему и его родителям..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник впечатление после | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»