• Авторизация


в догонку 19-09-2007 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вообще, знание, походу, того разряда штука, которой много не бывает. типа нет той грани, на которй можно было бы сказать "достаточно". но осознание вот таких вот прописных первоклашечных истин приходит гораздо позже, нежели чем когда есть время и возможности брать ентава знания сколько унесешь. и только апосля, когда суровая правда-матка жисти ткнет тебя, обоссаного котенка, носом и скажет "ну че, дурачек, покуражилсо? теперь моя очередь" думаешь - пля, а ведь и вправду дурачОк...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в догонку | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»