• Авторизация


исчо слоган (для ЛиРушки, к примеру) 18-09-2007 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не пора ль тебе, девица, превратиться в юзерицу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Agapka 18-09-2007-16:18 удалить
Ну тебе прям в рекламщики высокого уровня прямая дорога))
probably_maybe 18-09-2007-16:19 удалить
Agapka, там и без меня идиотов навалом)
Agapka 18-09-2007-16:21 удалить
Ну как хочешь) а так я бы тебе прочила большое будущее ^^
Agapka 18-09-2007-18:41 удалить
RedB, какие страшные перспективы %)
probably_maybe 19-09-2007-03:27 удалить
Agapka, большое будущее идиота?О_о
probably_maybe 19-09-2007-03:28 удалить
RedB, да, небогатый выбор у девиц нынчо)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник исчо слоган (для ЛиРушки, к примеру) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»