обычно для полного счастья
17-09-2007 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не хватает чего-то большого и всяких мелочей.
например, для полного счастья мне надо быть сытым, выспавшимся и тебя в зоне досягаемости. не на расстоянии вытянутой руки. ближе. еще ближе.
я могу поесть. даже поспать могу, но зачем все эти мелочи, если...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote