• Авторизация


обычно для полного счастья 17-09-2007 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не хватает чего-то большого и всяких мелочей.
например, для полного счастья мне надо быть сытым, выспавшимся и тебя в зоне досягаемости. не на расстоянии вытянутой руки. ближе. еще ближе.
я могу поесть. даже поспать могу, но зачем все эти мелочи, если...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обычно для полного счастья | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»