• Авторизация


птица 17-09-2007 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще один потрясший мою детскую психику мульт, он настолько философичен, насколько и рассказан языком притчи.

"Достучавшись до небес, не наполняешься счастьем..."


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Agapka 17-09-2007-19:02 удалить
Конец поразительный.

Хотя меня в своё время вообще практически все мульты этой студии задели сильно. Просто с подобным я ешё тогда в принципе не встречалась.
probably_maybe 18-09-2007-01:46 удалить
Agapka, да, мульты хороши, жаль, что закончилось (кажется) это дело
хм... обычная питерская пошлость.
Agapka 18-09-2007-14:41 удалить
probably_maybe, пробегусь щас по сайту, а то последний раз заглядывала чёрт знает когда..
probably_maybe 19-09-2007-03:29 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, Вов, на всех не угодишь. а потом, это вопрос личного восприятия увиденного, вот)
probably_maybe 19-09-2007-03:30 удалить
Agapka, пробегись, отчего же)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник птица | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»