Agapka, неа. скушна эта - морды фоткать. обычно, если идем что-то снимать, то это "что-то" конкретное, а так просто болтаться лучше с пивом и без фотоаппарата.
Agapka, значит так, когда и что мне выкладывать - я решу самостоятельно, ок?)
и даже к столь знаменательной дате без внутреннего посыла напрягаццо не буду)