• Авторизация


фотки 16-09-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с сегодняшней прогулки. гуляли мало и не там, где планировалось. зато с собакой.
поначалу к нам привязался кавалер
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
probably_maybe 16-09-2007-23:19 удалить
еще кавалера. ну и меня.
[700x466]
probably_maybe 16-09-2007-23:20 удалить
потом кавалер полез на нас и получил быстренько по шее. дама с характером
[700x466]
probably_maybe 16-09-2007-23:21 удалить
а братец хитро ухмылялся
[700x466]
probably_maybe 16-09-2007-23:24 удалить
по дороге повстречали электорат
[700x466]
probably_maybe 16-09-2007-23:25 удалить
собственно, все. ничего интересного (все остальное нипакажу)))
asdel 16-09-2007-23:32 удалить
что-то мне подсказывает, что самое интересное было утаено)))
probably_maybe 16-09-2007-23:33 удалить
asdel, не, фоток правда мало, забыли скинуть и фотоаппарат под завязку был. ну и часть конечно соталась вне))
Agapka 17-09-2007-19:05 удалить
Мммм, как мне всё понравилось)) ну не зря всё-таки вы значит вытолкнулись на прогулку)
Эх, а самое интересное хотелось бы видеть ;)
probably_maybe 18-09-2007-01:52 удалить
Agapka, на подобные прогулки я выталкиваюсь три раза в день)))
Agapka 18-09-2007-14:39 удалить
probably_maybe, значит, мне можно требовать фотографии три раза в день?)
probably_maybe 19-09-2007-03:33 удалить
Agapka, занахрена тебе моя унылая морда в таком кол-ве?
Agapka 19-09-2007-18:24 удалить
probably_maybe, пффф, мордочка очень даже симпатичная
И её можно той же собачкой разбавлять))
probably_maybe 19-09-2007-18:51 удалить
Agapka, не уверен, что это будет интересно)
Agapka 19-09-2007-18:53 удалить
probably_maybe, ну тогда хоть раз в неделю пообещай :p
probably_maybe 19-09-2007-18:59 удалить
Agapka, неа. скушна эта - морды фоткать. обычно, если идем что-то снимать, то это "что-то" конкретное, а так просто болтаться лучше с пивом и без фотоаппарата.
Agapka 19-09-2007-18:59 удалить
probably_maybe, снимай что-то, я ж не против.
probably_maybe 19-09-2007-19:02 удалить
Agapka, этого добра навалом))) грязюка, битые кирпичи, обшарпаные стены и т.п.
так что нужда в новом возникает только по мере надобности)
Agapka 19-09-2007-19:03 удалить
probably_maybe, хватит уже отпираться)
Значит так, чтоб каждую неделю выкладывал своё что-то))

А к дню рождения своему жду мегарепортаж о жизни города ^^ да, даже так)
probably_maybe 19-09-2007-19:05 удалить
Agapka, значит так, когда и что мне выкладывать - я решу самостоятельно, ок?)
и даже к столь знаменательной дате без внутреннего посыла напрягаццо не буду)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотки | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»