плять!
16-09-2007 03:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еще раз и я куплю абрэз. я не люблю митал. я ненавижу митал. я считаю митал музыкой для дегенератов. ни нада мне присылать всякие лички в духе "зацени". я, пля, обычный усер, и мине пох на чьи-то потуги, ибо они изначально убоги. все, кто могут внятно изобразить музыку и сделать это интересно в периметре нашей страны мне известны. я нихачу читать ваш дневник толька патаму, что вы миталист - я нинавижу митал.
я нихачу слушать вашу музыку, патамушта она вряд ли лучше того, что играет в данный момент у меня в колонках.
я маленький тупой никчемный чилавечек, закамплексованый и замароченый и мне нинужны ни миталисты, ни их сраная тупая музыка (?)
в данный мамент в моих калонках играет Isis - если есть что предложить лучше - миласти просим. а до сих - вот Бог - вот порог. пнх.
ибо заипали, чесслово.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote