сижу и думаю... секс ради секса - неактуально. секс по любви - недоступно. так и помру старым дрочером. шутка. грустная.
мне бы водки, да парабеллум... но парабеллума у меня нет. а водки и подавно. ограничимся чаем с ватрушками))))
да, я вот тут сижу, а там у чуда русского дизайна, Темки
Леблядева трагедия - очки упали в унитаз. что там читают 4151 человека - непонятно. фанаты, наверное. в отличие от меня, завистливого животного.
ну с добрым (?) утром, что ли, дорогой Константин Валерьевич! ну и всех остальных, так и быть...