• Авторизация


утренние думки 15-09-2007 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу и думаю... секс ради секса - неактуально. секс по любви - недоступно. так и помру старым дрочером. шутка. грустная.
мне бы водки, да парабеллум... но парабеллума у меня нет. а водки и подавно. ограничимся чаем с ватрушками))))

да, я вот тут сижу, а там у чуда русского дизайна, Темки Леблядева трагедия - очки упали в унитаз. что там читают 4151 человека - непонятно. фанаты, наверное. в отличие от меня, завистливого животного.

ну с добрым (?) утром, что ли, дорогой Константин Валерьевич! ну и всех остальных, так и быть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Leetah 15-09-2007-13:11 удалить
Лебедев - душка) Почему он в своем журнали пишет только про несчастья? ))))))
probably_maybe 15-09-2007-13:51 удалить
Leetah, касательно "душки" - я придерживаюсь другого мнения))) а про несчастья - в начале его журнала написано, что это будет собрание казусов, случившихся с ним)))
Leetah 15-09-2007-13:59 удалить
probably_maybe, Ну я его мало знаю, конечно) Мне просто нравится его ирония) С удовольствием изчаю его сайты =)
Agapka 15-09-2007-14:11 удалить
Неа, нифига, не доброе утро >.
probably_maybe 15-09-2007-14:22 удалить
Leetah, он сноб. хотя и по праву)
Agapka 15-09-2007-14:25 удалить
probably_maybe, всё болит. Еле до дома и таблеток доехала.
Leetah 15-09-2007-14:28 удалить
probably_maybe, Согласна) Не на пустом месте звездит =)
probably_maybe 15-09-2007-14:43 удалить
Agapka, ну что б прошло побыстрее и безболезненно)
probably_maybe 15-09-2007-14:43 удалить
Leetah, но рискует зазвездиться)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утренние думки | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»