я тут эта...
15-09-2007 03:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
спиздил нагло новое видье тов. Лысикова, больше известного как Дельфин, весь мозг сломал, пока подогнал под ЛиРушку его Flash Encoder'ом, залил (!!!). типа и пацанам радость и мне пачед, респект и увага, таскать. а вот хуюшки! этот подлючий сервис пишет - хрена вам по всей морде, обработка не удалась((( короче, я негодую и буду жаловАться! щас еще разок попробую залить, если нипалучица - я нивинават и пайду спать. если палучится - тоже пойду спать)))
а ваапще - скука смертная, а не ресурс. грызцо никто не хочет, анкеток нет - полез на ленту с глумливой рожей - аплом.
UPD пошел конь ща будет клип. йэксклюзив, жданов - завидуй!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote