• Авторизация


я тут эта... 15-09-2007 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спиздил нагло новое видье тов. Лысикова, больше известного как Дельфин, весь мозг сломал, пока подогнал под ЛиРушку его Flash Encoder'ом, залил (!!!). типа и пацанам радость и мне пачед, респект и увага, таскать. а вот хуюшки! этот подлючий сервис пишет - хрена вам по всей морде, обработка не удалась((( короче, я негодую и буду жаловАться! щас еще разок попробую залить, если нипалучица - я нивинават и пайду спать. если палучится - тоже пойду спать)))

а ваапще - скука смертная, а не ресурс. грызцо никто не хочет, анкеток нет - полез на ленту с глумливой рожей - аплом.
UPD пошел конь ща будет клип. йэксклюзив, жданов - завидуй!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я тут эта... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»