• Авторизация


часто наблюдаю записи подобного рода 14-09-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"когда я только начинал вести дневник, был мал, несмышлен и васче не понимал, во что ввязался, но сейчас я вырос, суждения мои стали здравыми, а посты ниибаццо актуальными". или "в прошлом дневнике - моя прошлая глупая жизнь, в этом все измениться".

а вот я нихрена не изменился. не вырос, не поумнел, не поднялся и даже не упал. так и остался, как говно мамонта, окаменевшим и неизменным, на уровне ПэТэУшного осознания вокругпроисходящего. обидно даже, люди растут, развиваются, а я все как памятник чугунный на вокзале захолустного полустанка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ab_imo_pectore 15-09-2007-13:21 удалить
а у меня стало больше гнилых зубов
probably_maybe 15-09-2007-13:52 удалить
ab_imo_pectore, мы то, что мы едим, может, не тех кусаешь?)
ab_imo_pectore 15-09-2007-14:01 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
ab_imo_pectore, мы то, что мы едим, может, не тех кусаешь?)

а хз, не исповедимы, как грится...
Leetah 15-09-2007-14:06 удалить
ПРО себя скажу - я тоже осталось т акой же, то же чувствую, но уже не пишу об этом постов, как делала это в начале дневника. Вот и вся разница =)
ab_imo_pectore 15-09-2007-14:08 удалить
Исходное сообщение Leetah
ab_imo_pectore, Сереж, привет! =)

здорОво
Agapka 15-09-2007-14:13 удалить
Не говори. Какой была дурой сопливой, такой и осталась.
probably_maybe 15-09-2007-14:25 удалить
ab_imo_pectore, х всесведущ, думаю, в процентном отношении к нему обратиться отправляют чаще, чем к гуглу)))
probably_maybe 15-09-2007-14:26 удалить
Leetah, ясенько, темнишь, значит?))
probably_maybe 15-09-2007-14:26 удалить
Agapka, нафтизин тебе поможет)))
Agapka 15-09-2007-14:27 удалить
probably_maybe, а мне, может, итак нравится))
А то вдруг череп жать будет)
Leetah 15-09-2007-14:33 удалить
probably_maybe, Да нет же) Просто избавилась от постов "встала-поела-пошла гулять" - теперь, посмотри, размышления о высоком, о смысле жизни)
Раньше описывала события, а теперь - впечатления от них =)
probably_maybe 15-09-2007-14:45 удалить
Agapka, при современном развитии пластической хрургии коробочку с мозгом можно расширять и расширять... а потом, размер в данном случае не имеет значения))
probably_maybe 15-09-2007-14:46 удалить
Leetah, количество в качество?))
probably_maybe 16-09-2007-02:51 удалить
Leetah, мне нравится))) пойду даже запишусь (чего я раньше этого не сделал?!)
Leetah 16-09-2007-02:52 удалить
probably_maybe, потому что раньше я писала "встала-поела-пошла гулять" =)))))
probably_maybe 16-09-2007-03:02 удалить
Leetah, не))) патамушта я ленивое и глупое животное, которого не волнует происходящее вне загона)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник часто наблюдаю записи подобного рода | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»