• Авторизация


опачки))) 13-09-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тетенька с диареи заявила, что спам у них категорически запрещен - Дагич напрягся, поднатужился и выдал шедевральное - "в своих дневниках можете писать что угодно" (автора нада подписывать?))) а за спам - жоские карательные меры.
внимание, вопрос: во сколько раз выросла доля спама на ЛиРу за месяц?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опачки))) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»