опачки)))
13-09-2007 15:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тетенька с диареи заявила, что спам у них категорически запрещен - Дагич напрягся, поднатужился и выдал шедевральное - "в своих дневниках можете писать что угодно" (автора нада подписывать?))) а за спам - жоские карательные меры.
внимание, вопрос: во сколько раз выросла доля спама на ЛиРу за месяц?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote