субъективные наблюдения
12-09-2007 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в последнее время все плотнее в моем нехитром мозгу переплетаются понятия "патиротизм" и "идиотизм"
за примерами далеко ходить не надо - всевозможные профонации, ряженые с щами в бородах, нацики, правые, левые - все смешалось, всюду патриоты. и столь популярная для своего политического розыгрыша карта аля панславянская идея, ловко извлекаемая кем угодно, и все чаще звучащая и столь любимая многими телега про общинность, соборность и прочие пироги да расстегайчики...
все это замечательно, господа. и все славяне - братья, только пиздец всей Европе и Российской Империи, на секунду, всегда приходил от хитрожопых балканских "братушек" (буквально все европейские войны ногами растут оттуда, чесслово!), а т.н. соборность и общинность - вообще противопоказаны - от этого только разброд и шатание с последующими "бежит солдат, бежит матрос".
хочется верить, что игры в "патриотов" - просто политически и экономически выгодное занятие, потому что в противном случае нет ничего хуже идейного идиота.
а заниматься любовью публично - аморально. дети могут увидеть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote