• Авторизация


question! 11-09-2007 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Agapka 11-09-2007-17:11 удалить
Страшно стало от криков %)

Красивая песня)) клип, к сожалению, не смотрела :(
Agapka 11-09-2007-17:12 удалить
Хм, в конце, кстати, улыбающийся смайлик, а не грустный, просто я как всегда не в ту кнопочку ткнула :)
probably_maybe 11-09-2007-18:49 удалить
Agapka, зря не смотрела))) он типа добрый. как бы)
Agapka 11-09-2007-18:50 удалить
probably_maybe, хорошо, значит, что не смотрела)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник question! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»