• Авторизация


Демонтажные работы, Спецтехника, Вывоз мусора 11-09-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вы когда-нибудь ревновали во сне?)))
вот у меня, похоже, началось осеннее обострение - проснулся от ощущения жгучей ревности и потом долго-долго ворочался в попытках отделаться от этого ощущения))). хотя, ничего крамольного мне не снилось, просто соскучился страшно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Agapka 11-09-2007-17:11 удалить
Неуравновешенная психика ;)
probably_maybe 11-09-2007-18:53 удалить
Agapka, вот еще, от работы кони дохнут)
probably_maybe 11-09-2007-19:05 удалить
Agapka, не ленивый, а иканомный))0
А я часто во сне ревную...
probably_maybe 11-09-2007-22:41 удалить
жена_художника, вот и я так))) проснулся со смесью обиды и ревности и долго не мог избавиться от этого ощущения))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Демонтажные работы, Спецтехника, Вывоз мусора | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»