• Авторизация


и я 11-09-2007 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[400x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
___PRINCESS___ 11-09-2007-13:41 удалить
ггг
я тож вчера эту картинку нашла...ухахатывалась пол часа...=)))
Agapka 11-09-2007-17:11 удалить
О Господи :))) Кооость..
Agapka 11-09-2007-18:48 удалить
probably_maybe, да нет, что ты)) интересный способ самовыражения :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и я | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»