• Авторизация


жениццо друх, 06-09-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а костюмы покупать почему-то нам приходиццо. парадокс! пойду я за пивом костюмом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Agapka 06-09-2007-17:51 удалить
Давай фотографию в костюме! )))
probably_maybe 06-09-2007-20:55 удалить
Agapka, фигвам. штатный фотограф учиццо. а у мене фотоаппарат не фурычит
тогда хотя бы фотографию без костюма давай)
Agapka 07-09-2007-15:53 удалить
probably_maybe, ну пожаааалуйста, ну хочууу фотографию))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жениццо друх, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»