• Авторизация


... 04-09-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!





by SERGEY_FILIPPOV
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Agapka 04-09-2007-20:34 удалить
Господи..
Насколько же в душе не должно быть ничего ценного, чтобы сотворить такое.. с детьми.
Nusy 04-09-2007-22:07 удалить
безумно тяжело смотреть.....
24-02-2009-12:27 удалить
Ответ на комментарий Agapka # Полтора года назад, я была в Беслане!
Когда ехала в автобусе мимо "школы", со мной рядом были видимо родители погибших детей.
Видя боль на их лице, мне стало самой больно...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»