!!!ВНИМАНИЕ!!!
04-09-2007 12:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в северном округе, а точнее - на Соколе объявился некий мудак, который зверски избивает дам. весьма респектабельного вида, ухоженый, в костюме, вежливый, производит хорошее впечатление. действует одинаково - заходит с девушкой в лифт - весь из себя сама галантность, если надо - и сумки поможет донести, и дверь придержит, а в лифте зверски избивает свою жертву. уже пострадали две девушки, одна даже была в коме.
хорошие, милые, лучше пешечком по лесенке, или одной, и оглядывайтесь, когда в подъезд входите!!! и предупредите своих подруг!!! помимо этого мудака еще куча извращенцев по городу гуляет, город-то большой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote