• Авторизация


Без заголовка 02-09-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пламя абсента всё теплее и ярче.
Глотни чтоб не слышать как внутри кто-то плачет.
За бездарной весной мёртвое лето
В глазах декаданс революция.. где ты?
Или ещё себя не найдя
Или опять себя потеряв
Мы так и будем идти до конца,
Так до конца ничего не поняв
Нас волнует давно только мир между нами
Такой неудачный если верить рекламе.
Но он жить позволяет с собою не ссорясь,
Не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье
Толкает друг другу в чужие обьятья,
Мы продолжаем двигаться вместе
Или падать. Мы - те кем пугали нас в детстве.

d#
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Agapka 02-09-2007-19:07 удалить
Не знаю, мне хотелось выразить одним словом свои мысли после прочтения. И получилось, что "хорошо".
probably_maybe 02-09-2007-19:08 удалить
Agapka, хорошо - уже не плохо)))
Agapka 02-09-2007-19:08 удалить
Для меня это "хорошо" - очень даже хорошо)
probably_maybe 02-09-2007-19:14 удалить
Agapka, все хорошо, что хорошо кончается. если последнее "хорошо" заковычить, то выйдет глубокомысленно)
Agapka 02-09-2007-19:14 удалить
probably_maybe, тебя прям тянет последнее время на глубокие мысли))
probably_maybe 02-09-2007-19:15 удалить
Agapka, да, "я вся такая непонятная")))
Agapka 02-09-2007-19:15 удалить
Я, кстати, всё-таки приготовила ужин)
Макароны с печенью (вообще хотела из картошки что-нибудь вытворить да времени не хватило), салат из морковки и яблок, фаршированные помидоры и щарлотку)
Agapka 02-09-2007-19:16 удалить
Блин, Шарлотку.
Ррр, включи возможность редактирования)
probably_maybe 02-09-2007-19:16 удалить
Agapka, хех, а у меня теперь бабушка поселилась, так что готовить не приходится)))
probably_maybe 02-09-2007-19:17 удалить
Agapka, фиг вам *довольный показывает фигу)))
Agapka 02-09-2007-19:17 удалить
Мои под дачам да по работам разъезжают, так что приходится) причём исключительно для них, потому как я ем мало и довольствуюсь бутербродами)
Agapka 02-09-2007-19:17 удалить
probably_maybe, эх ты, жалко, что ли?
А то я себя чувствую двоечницей-первоклашкой с такой орфографией %)
probably_maybe 02-09-2007-19:18 удалить
Agapka, бутерброды - зло. нет, гастероэнтерологам, добро, конечно, но ведь ты не гастероэнтеролог?))))
probably_maybe 02-09-2007-19:19 удалить
Agapka, ну для этого спецом неугомонный Валец прикрутил функцию проверки)))
а мне нравятся ошибки, они живости добавляют. я и посты редко когда редактирую. если удаляю только)
Agapka 02-09-2007-19:19 удалить
probably_maybe, нет, ну изредка я, конечно, питаюсь ещё чем-нибудь, но не хочется почти никогда))
Поэтому пару бутербродов в 2-3 дня - для меня нормально)
Agapka 02-09-2007-19:20 удалить
probably_maybe, да ну нафиг, это ж постоянно нужно на кнопочку нажимать.. Лениво)
probably_maybe 02-09-2007-19:21 удалить
Agapka, ясенько))) лень - двигатель прогресса и зарплаты гастероэнтерологов))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»