Без заголовка
02-09-2007 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пламя абсента всё теплее и ярче.
Глотни чтоб не слышать как внутри кто-то плачет.
За бездарной весной мёртвое лето
В глазах декаданс революция.. где ты?
Или ещё себя не найдя
Или опять себя потеряв
Мы так и будем идти до конца,
Так до конца ничего не поняв
Нас волнует давно только мир между нами
Такой неудачный если верить рекламе.
Но он жить позволяет с собою не ссорясь,
Не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье
Толкает друг другу в чужие обьятья,
Мы продолжаем двигаться вместе
Или падать. Мы - те кем пугали нас в детстве.
d#
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote