• Авторизация


вааааааааааапрос нивротибической важности (сирьозна) 01-09-2007 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


даже три вопроса. в одном.
1. веб-деньги работают только с IE? там, вроде бы, нужна поддержка ActiveX - чисто микромягких приблуда...
2. что лучше (удобнее), веб-деньги или яндекс-дукаты?
3. где лучше обналичивать (минимальная процентная ставка?)

ай гоу слип. гуд найт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вааааааааааапрос нивротибической важности (сирьозна) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»