вааааааааааапрос нивротибической важности (сирьозна)
01-09-2007 02:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
даже три вопроса. в одном.
1. веб-деньги работают только с IE? там, вроде бы, нужна поддержка ActiveX - чисто микромягких приблуда...
2. что лучше (удобнее), веб-деньги или яндекс-дукаты?
3. где лучше обналичивать (минимальная процентная ставка?)
ай гоу слип. гуд найт.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote