• Авторизация


диалоги 30-08-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-бабушка, а таракан - тоже божья тварь?
-конечно
-значит его нельзя убивать?
-можно, с сожалением
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
probably_maybe 30-08-2007-01:55 удалить
не без этого) все мы немного тараканы. и лошади. тоже.
попомех 30-08-2007-11:09 удалить
хорошая мысль.
надо у себя записать )))
спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»