Лирушко задолбало своими глюками. то усиленно бомбордировало мозг RSS-рассылкой, теперь у нас логаут при переходе в любой чужой дневник. а еще если в статистике нажать на ник посетителя, то в его дневник вы не попадете низачто. но это мелочи.
собственно, сама тема:
[500x375]