• Авторизация


вот после этого и вправду задумаешь, что пить надо бросать... 28-08-2007 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ржу как подорваный - десять примеров, почему не стоит заниматься изобретательством на пьяную голову
посмотреть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот после этого и вправду задумаешь, что пить надо бросать... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»