• Авторизация


вспоминается 28-08-2007 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такая история.
московское метро, на остановках человек, обладающей классической внешностью персонажа из анекдотов про кавказцев (усы, кепка-аэродром прилагаются) перебегает из вагона в вагон. очевидно, с целью перемещения из одного конца поезда в другой. бегал он так бегал, но на одной остановке то ли герой потярял былую сноровку, то ли машинист куда-то спешил, вобщем, не успел дядька целиком в вагон вбежать. только голову просунул. сам весь на платформе, головап с кепкой в поезде. следует шедевральная по своей философичности фраза "бля, дабэгалса"
к чему я это, кажется, и я "дабегалса". решил организма пресечь террор над собой и заболеть. и это в конце лета. блин, не мог до зимы потерпеть))).
зато мною улицы можно обгревать вполне - ниже тридцати девяти температура еще не падала. как говориться, мое синее солнце всегда со мной. лапы ломит и хвост отваливается)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
про кавказца -- шикарная история))))
давай, выздаравливай =))
Agapka 28-08-2007-17:54 удалить
Завари себе чаю с лимоном.
до-ре 28-08-2007-17:55 удалить
ну так че? оторвало ему бошку?
probably_maybe 28-08-2007-18:52 удалить
Араска, зачем же ужасы такие? не звери вокруг, помогли конечно освободиться бедолаге)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспоминается | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»