вспоминается
28-08-2007 16:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
такая история.
московское метро, на остановках человек, обладающей классической внешностью персонажа из анекдотов про кавказцев (усы, кепка-аэродром прилагаются) перебегает из вагона в вагон. очевидно, с целью перемещения из одного конца поезда в другой. бегал он так бегал, но на одной остановке то ли герой потярял былую сноровку, то ли машинист куда-то спешил, вобщем, не успел дядька целиком в вагон вбежать. только голову просунул. сам весь на платформе, головап с кепкой в поезде. следует шедевральная по своей философичности фраза "бля, дабэгалса"
к чему я это, кажется, и я "дабегалса". решил организма пресечь террор над собой и заболеть. и это в конце лета. блин, не мог до зимы потерпеть))).
зато мною улицы можно обгревать вполне - ниже тридцати девяти температура еще не падала. как говориться, мое синее солнце всегда со мной. лапы ломит и хвост отваливается)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote