• Авторизация


диалоги 28-08-2007 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-ты где был?
-кошку кормил
-два часа?
-нет, ну мы поговорили...

-мам, а я очень вчера пьяный был?
-очень - не то слово.
-а что ты сказала, когда меня увидела?
-я сказала "нихуясебе"
-ты же никогда-никогда не ругаешься?
-вот и думай, очень ли ты был пьян
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Agapka 28-08-2007-00:42 удалить
Эх тыыыы))
Давно я, блин, ненапивалась :(
probably_maybe 28-08-2007-00:45 удалить
Agapka, да, вчера я был кросачегом)))
приехали ребята мне работу предлагать/обсуждать, а я мимо стула сажусь)))) кажется, произвел благоприятное впечатление... но больше всего меня смущает реакция продавщиц из палатк. не мог я чисто физически столько ларьков обойти.... заговор, не иначе!))
Agapka 28-08-2007-00:54 удалить
probably_maybe, ох уж, и что ты только вчера творил, узнать бы с подробностями ^^
probably_maybe 28-08-2007-00:55 удалить
Agapka, та ничаво особенного, размялсо как следует и выступил удачно)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»