диалоги
28-08-2007 00:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-ты где был?
-кошку кормил
-два часа?
-нет, ну мы поговорили...
-мам, а я очень вчера пьяный был?
-очень - не то слово.
-а что ты сказала, когда меня увидела?
-я сказала "нихуясебе"
-ты же никогда-никогда не ругаешься?
-вот и думай, очень ли ты был пьян
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote