еще про систренак)))))
28-08-2007 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
все трое позвонили. умнички вы мои хорошие, как же я соскучился... по вам, по группе нашей (ну бОльшей ее части).
не забывайте своего братика, я сафсем крышей отъеду иначе))).
а еще мне радостно, что вы заглядываете сюда иногда. вы только предупреждайте, что бы сраму не вышло, хотя, мертвые сраму не имут))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote