• Авторизация


еще про систренак))))) 28-08-2007 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все трое позвонили. умнички вы мои хорошие, как же я соскучился... по вам, по группе нашей (ну бОльшей ее части).
не забывайте своего братика, я сафсем крышей отъеду иначе))).
а еще мне радостно, что вы заглядываете сюда иногда. вы только предупреждайте, что бы сраму не вышло, хотя, мертвые сраму не имут))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще про систренак))))) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»