ваааааааапрос
27-08-2007 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
(не заманал исчо?))))
а если вот дневничек на домен посадить отдельный, а потом, по распиздяйству врожденному, али еще по какой причине, за домен не заплатить, он с концами пропадет? панимаю, что чушь спрашиваю, но все же...
Афрего, это к тебе, наверное)))) ты у нас одна на отдельном домене сидишь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote