• Авторизация


ваааааааапрос 27-08-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(не заманал исчо?))))
а если вот дневничек на домен посадить отдельный, а потом, по распиздяйству врожденному, али еще по какой причине, за домен не заплатить, он с концами пропадет? панимаю, что чушь спрашиваю, но все же...
Афрего, это к тебе, наверное)))) ты у нас одна на отдельном домене сидишь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Agapka 28-08-2007-00:07 удалить
Ой, Кость, я когда читаю такие твои вопросы, меня прям аж распирает улыбкой))
Я чувствую себя полным дауном, но так приятно однако почему-то :)
probably_maybe 28-08-2007-00:14 удалить
Agapka, ну уже здорово!)))) собственно, черт с ним, с ответом, если кто-то улыбнулся)))) уже хорошо))))
Agapka 28-08-2007-00:21 удалить
Вот здорово, и тебе, и мне радость :)
Вот, блин, два идиота :)))
probably_maybe 28-08-2007-00:26 удалить
Agapka, ага)))) а разве так плохо быть идиотом?)))
Agapka 28-08-2007-00:37 удалить
probably_maybe, по мне - так просто замечательно :)
afrika-abr 28-08-2007-00:45 удалить
probably_maybe, ну смотря какое имячко придумаешь, если то, которое никому не приглянецо, то потом просто сможешь переподключить, если никто не спиздит)))
afrika-abr 28-08-2007-00:46 удалить
хотя какая разница, платишь-то один раз в год, тем более можно поставить где-нить заметочку
probably_maybe 28-08-2007-00:49 удалить
afrika-abr, вооот))) дождался))))
меня интересует вот что - пока дневник будет безадресный, как бы, с сервака то он никуда не денеться - как в туда попасть? или он будет тупо лежать, пока Валецу новое имя не скинешь?
probably_maybe 28-08-2007-00:50 удалить
afrika-abr, "раз в год" - самое жесточайшее палево, кто ж такие мелочи запомнит?)
probably_maybe 28-08-2007-00:51 удалить
Agapka, ога, опять-таки, социалочка от государства, и в войска не ходить))))
Agapka 28-08-2007-00:56 удалить
probably_maybe, фиг знает, можно наивно хлопая глазками, просить других открывать пиво, потому как сама я этому так толком и не научилась) после энного количества сломанных зажигалок я поняла, что не моё)) идиотка, что с меня взять)))
afrika-abr 28-08-2007-00:57 удалить
probably_maybe, *йа в шарики хуячилась, безотрывно, 107840 набрала*)))

про дневник--пока валез будет его присобачивать, он может не работать 1-3 дня, щас это конечно быстрее стало, а мой тогда 4 дня не работал, хотя все подписки на почту приходили...

ну можно же и сразу за пару лет проплатить, я через яндых-баблос проплачивала, а так, за месяц на почту приходит напоминалка о том, что ты должен баблос проплатить...
probably_maybe 28-08-2007-01:01 удалить
Agapka, не бабское женское это дело, пиво открывать! тут подход особый, чисто на гендорных признаках основанный нужен)))
более того - сей процесс - вполне логичное обоснование существования нас (мужиков) на шарике. не атбирайте паследнева
probably_maybe 28-08-2007-01:02 удалить
afrika-abr, хуясе! чемпион?)
пасиб за консультацию, а сцылки тоже все автоматом пропадают?
afrika-abr 28-08-2007-01:04 удалить
probably_maybe, скорее расслабление мосга))

какие сцылки?О_о я в этом ниасобо сильна, но одно хорошо, у меня в дневничочге рЭкламы нетуть ваще=)
Agapka 28-08-2007-01:10 удалить
probably_maybe, да я и не претендую)) открывайте, сколько душе угодно)))
probably_maybe 28-08-2007-01:18 удалить
afrika-abr, йандекс которые индексирует...
а я рэкламу не видю, у меня банерорезка карашо работаить)))
probably_maybe 28-08-2007-01:18 удалить
Agapka, душе угодно "пивная, еще парочку"))))
Agapka 28-08-2007-01:19 удалить
probably_maybe, чёрт возьми, пива захотелась))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ваааааааапрос | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»