• Авторизация


жисть реальная и виртуальная 27-08-2007 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тут я как-то оборонил фразу, что, мол "дневничек для автора не представляет никакой ценности". и правда, и неправда.
с одной стороны - да, это часть меня.
с другой - всерьез относиться никак не научусь.
да и не стоит, наверное.
не то что бы я здесь меняюсь, просто это некоторая часть, которая отнюдь не соответсвует целому. я бы не стал в реальной жизни обсуждать фотошоп, к примеру. потому что это скучно. и большую часть ахинеи, что здесь несу, не стал бы озвучивать.
и уж куда как менее агрессивен, чем может показаться))))
просто маска шалопая - всеянахуйпосылателя мне подошла. хотя, и вранья здесь нет. но, все-таки, это игрушка.
поэтому, мне, как минимум, странно слышать "ты обидел моих читателей" и тому подобные заявы. все равно что сказать "ты уселся на моего плюшевого мишку". вряд ли мишка так уж сильно пострадает от зада...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
эриксон 27-08-2007-23:43 удалить
все равно и это максимализм тоже.
знаю парня - в реальной жизни очень милый и позитивный чел, почитаешь его днев - депрессняк и желание всех убить... тоже часть его - и имеет место быть
probably_maybe 27-08-2007-23:45 удалить
эриксон, не соглашусь... максимализм проявляентся в частностях, а в целом - на можно разве к этому заведению всерьез относиться?)
probably_maybe 27-08-2007-23:46 удалить
RedB, читал у тебя) это, кстати, у многих замечается... здесь мракобесие сплошное, а на самом деле - милейший человек)))
эриксон 27-08-2007-23:52 удалить
Дело ведь не в заведении. Люди везде есть и в лирушке, и в жиже, и в пивнушке, не месте дело.
За мониторами иногда живут человеки.

LI 7.05.22 beta
probably_maybe 27-08-2007-23:57 удалить
эриксон, верно все ты сказал, но ведь люди везде разные. в смысле по ситуации себя ведут. в цирке смеються, на кладбище плачут
эриксон 28-08-2007-00:06 удалить
но ведь ситуация и место это немного разные вещи.
А как относиться к этому... у каждого свое конечно. В городах вон тоже бывает и цирк и кладбище рядом. Приелся цирк, пошел в библиотеку, надоели книги-пошел кино посмотрел. И везде всё разное. Вот только у кладбищ низкий рейтинг при хорошей посещаемости.

LI 7.05.22 beta
probably_maybe 28-08-2007-00:12 удалить
эриксон, блин, фраза "у кладбищ низкий рейтинг при хорошей посещаемости" гениальна! снимаю шляпу!
знаешь, вот меня, засранца, взять - я, мягко говоря, резковат частенько - но в реальной жизни не веду себя так в большинстве случаев. знаешь, как-то неполучается в лицо человека посылать. не в страхе по морде получить дело, а просто не получается. но и выслушивать того, что здесь приходиться, не стал бы...
черт его знает, может я не прав, но, все же, кажется, что не стоит здесь особого значения словам придавать, как-то легче относитьбся, что ли...
эриксон 28-08-2007-00:28 удалить
все меняются, и ты меняешься, и другие, и я тоже. :)
Выше нос, Костя! Мы будем жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!

LI 7.05.22 beta
probably_maybe 28-08-2007-00:32 удалить
эриксон, ты договорился?))))
да я бы рад, только, дурак такой, накуролесил.... и, чесное-пионэрское, всего-то ничего накуролесил, а люди обижаются... собственно, и не страшно оно совсем, в конце-концов сколько людев, столько и обид, но некоторые из них... самые-самые... и получается, что на кусочки бы порвал мелкие любого обидчика, но самый главный обидчик - сам(((
ничего себе меня так занесло...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жисть реальная и виртуальная | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»