• Авторизация


дежа вю 27-08-2007 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


видимо, не тольк я вчера решил расвслабиться. вся френд-лента завалена рассылочкой из ЖыЖы, причем посты эти как бы уже приходили...
я как бы ни разу не сомневаюсь, что их авторы - люди со всех сторон достойные, но не возьму в толк, схуяли мне по третьему разу перечитывать то, что уже было?

вот все это написано где-то дня три назад.
[634x491]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Agapka 27-08-2007-14:30 удалить
Ага, такая же хуйня.
probably_maybe 28-08-2007-00:53 удалить
Agapka, ниправильно это. и ахуй нездоровый, вот.
Agapka 28-08-2007-00:55 удалить
probably_maybe, да вроде прекратилось уже, слава богу.
Agapka 28-08-2007-02:31 удалить
Блядь, ни хуя не закончилось. Рррр.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дежа вю | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»