видимо, не тольк я вчера решил расвслабиться. вся френд-лента завалена рассылочкой из ЖыЖы, причем посты эти как бы уже приходили...
я как бы ни разу не сомневаюсь, что их авторы - люди со всех сторон достойные, но не возьму в толк, схуяли мне по третьему разу перечитывать то, что уже было?
вот все это написано где-то дня три назад.
[634x491]