повальная любовь
27-08-2007 12:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
молоденьких продавщиц из ларьков к моей скромной персоне начинает пугать. оно, конечно, ясно, что Костя в гавнисче - явление самобытное и шедевральное со всех сторон, но радостное "здравствуйте, Константин!" с вываливанием обильных красивостей в районе груди на прилавок начинает настораживать....
хотя "я дам вам парабеллум пакетик, а то менты разъездились, вас задержат" выглядит трогательно.
как бы мне расшифровать каракули, которые вчера гордо именовались эскизом....
и пить в воскресенье - не дело. правда, в процессе пития об этом как-то не думается))) но, как говориться, не было повода не выпить. да. назвался груздем - полезай в кузов. если люди, чьим мнением ты особенно дорожишь, считают тебя чмом и пьянью, изволь соответствовать.
З.Ы.
обещанный Deftones постараюсь залить вечерком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote